Modern office
assureurs-01.png

Souscripteurs

Patrick Bouchard, PAA

Président – Souscripteur Principal

Courtier en assurance de dommages

Téléphone

581.318.8828 poste 101

Courriel

patrick.bouchard@solutions-assurances.ca

Marie-Josée Saindon, PAA

Superviseure – Souscription

Courtier en assurance de dommages

Téléphone

581.318.8828 poste 117

Courriel

mjosee@solutions-assurances.ca

Audrey Daigle-Gédéon

Souscriptrice en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

 

Téléphone

581.318.8828 poste 102

Courriel

audrey@solutions-assurances.ca

Vincent Mitraud

Souscripteur en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

des particuliers

Téléphone

581.318.8828 poste 103

Courriel

vincent@solutions-assurances.ca

Joseph Poulin

Souscripteur en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

Téléphone

581.318.8828 poste 108

Courriel

jpoulin@solutions-assurances.ca

Linda Jobin

Souscriptrice en assurance

de dommages

Téléphone

581.318.8828 poste 112

Courriel

ljobin@solutions-assurances.ca

Roxanne Barrette

Souscriptrice en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

des particuliers

Téléphone

581.318.8828 poste 115

Courriel

roxanne@solutions-assurances.ca

Nathalie Lemay

Souscriptrice en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

des particuliers

Téléphone

581.318.8828 poste 123

Courriel

nathalie@solutions-assurances.ca

Steve Power

Souscripteur en assurance

de dommages

Courtier en assurance de dommages

des particuliers

Téléphone

581.318.8828 poste 127

Courriel

steve@solutions-assurances.ca

noun_boss_704704-01.png

Administration

Julie Sarah Leblanc-Vézina

Directrice Générale

Courtier en assurance de dommages

des particuliers

Téléphone

581.318.8828 poste 107

Courriel

julie@solutions-assurances.ca

Katia Boivin

Adjointe Administrative

Téléphone

581.318.8828 poste 114

Courriel

katia@solutions-assurances.ca

Marie-Eve Labrie

Réceptionniste

Téléphone

581.318.8828 poste 106

Courriel

soumission@solutions-assurances.ca